люда
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (1 год, 20 лет)
post image

Девочки.чем можно помочь руке.следы когтей кота...

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Левомеколь мазать, быстрее заживёт но скорее всего шрамы останутся.

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (4 года)

Капец😳

Подстригите когти котенку)

Это ж как колбасу ему не хотелось отдавать)))

А вам - банеоцин наверное лучше всего сейчас будет

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Котятам говорят нельзя стричь когти.

Хотя я стригла в деревне котёнку😁

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (4 года)

@alexandra1119, всё можно! Главное правильно подстричь

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

У вас тигр?

Нравится Ответить
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Нет.маленький котик

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@grinjuk100kov тигрёнок)

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Я вижу тут инфекцию т.к. нижняя прям сильно воспалённая.

Банеоцин посмотрите

Нравится Ответить
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Есть...спасибо

Нравится Ответить
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Обычный котенок.это я так колбасу у него забирала..

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

😳а что за кот у вас?😅

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Спасатель

Нравится Ответить
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Это крем .мазь?

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

@grinjuk100kov мазь

Нравится Ответить