Аида
nilrim
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки ищу работу, желательно в магазин женской одежды, если кто слышал что где то требуется напишите пожалуйста! Заранее спасибо 🌹

2

Комментарии

babysto24

Здравствуйте. Напишите мне.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Они вроде искали продавца консультанта, пару раз на днях в сторис мелькало объявление

Нравится Ответить
nilrim
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить