Лилия
feonit25
Лилия·Мама сына-младенца

Доброго времени суток ! Девушки , кто лежал в отделении патологии в Сочи .Кто знает фамилию невролога , который проводит осмотр ( мужчина в годах ) ?

Комментарии

naya555
naya·Мама двоих (3 года, 4 года)

В старом рд🙈был Эксузян Фридрикос

Нравится Ответить
feonit25
Лилия·Мама сына-младенца

Это старичок , правильно ?

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (3 года, 4 года)

@feonit25, да

Нравится Ответить
feonit25
Лилия·Мама сына-младенца

@naya555, благодарю 🙏

Нравится Ответить