ри
rima456
ри·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девки ,после прижигания эрозии месячные могут дольше идти?

Комментарии

sabina707007
Сабинка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да могут

Нравится Ответить
rima456
ри·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уже 8й день не останавливаются.На 5 день обычно мазня бывала и все

Нравится Ответить
sabina707007
Сабинка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@rima456, у сестры и 10 дней шли

Нравится Ответить