Мари
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)
post image

Всем привет!!!не давно девочки к вам я обращалась с таким вопросом !?!?про удвоение родинок!!!!и да я на конец-то решила и сходила!!!!Ходила в мёд.городок-приём ведет хирург-онколог!все быстро,вежливо,записала по телефону!

5

Комментарии

tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

И фамилию доктора не подскажете?))

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (6 лет)

Если честно,не помню в ноябре удалила

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! А можно вопрос?) то есть в очереди вы не сидели?) пришли к назначенному времени и сразу попали на приём?))

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (6 лет)

Минут 10 посидела,после регистрации

Нравится Ответить
jula_63
юля·Мама сына (1 год)

Больно было?

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

@ira.iriska.18, попиломы не могу пояснить!тьфу тьфу у меня их нет

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@mari163 их вроде проще,с родинками сложнее.спасибо.а сколько заживало не написали-неделю,две или больше?наверно 7-10 дней мне кажется.

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

@ira.iriska.18, неделю- полторы

Нравится Ответить
jula_63
юля·Мама сына (1 год)

Спасибо за пост, не удаляйте его.

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Ок)

Нравится Ответить
mamaalena2020
Алена·Мама двоих (младенец)

Подскажите сколько приём стоит? Удаление отдельно оплачивается?

Нравится Ответить
mamaalena2020
Алена·Мама двоих (младенец)

@mari163 спасибо, напишите плиз, телефон

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

@mamashatlt, 795003

Нравится Ответить
mamaalena2020
Алена·Мама двоих (младенец)

@mari163 🌺🌺🌺спасибо

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

В мёд городок и я бы сходила))

Нравится Ответить
mari163
Мари·Мама дочки (5 лет)

Выбор всегда только за нами!!

Нравится Ответить