Екатерина❣️
kotenok1223
Екатерина❣️·Мама сына (3 года)

Девчули, у кого есть закупка по аксессуарам для телефонов? Стекла, чехлы и т.д???? Кто занимается?

Комментарии

grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (3 года)

У вас не айфон случайно? У меня есть много чехлов и стекол

Нравится Ответить
kotenok1223
Екатерина❣️·Мама сына (3 года)

Нет, Самсунг)

Нравится Ответить