Саманта
sami260297
Саманта·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте плиз, что ребёнку на НГ дарить по нашему возрасту?))

Комментарии

manusik2191
Mariya Rahalskaya·В ожидании первенца

Мужу рубашку и туалетную водичку,с родителями как всегда проба с подарком))))

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этом возрасте ребенок и воздушному шарику рад)) побалуйте себя)

Нравится Ответить
timosha170714
Ксения·Мама дочки (1 год)

Микрофон обожает, купили под ёлочку. Лего дупло. Книги с окошками. Ещё купим стул растущий, но это больше для нас нужда))))

Нравится Ответить