ДЕВОЧКИ СКОЛЬКО ВЫ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ ❓❔

Комментарии

r_12345
Рита Мкртычан·Мама дочки (2 года)

Хороший вопрос 😄😄

Нравится Ответить
militina
Militina·Мама дочки-младенца

2-4 часа в сутки

Нравится Ответить
tatikir

В будни очень много( как-то так получается, что все в телефоне. Работа, общение с родственниками, покупки, литература... ну и Инстаграм, куда без него)

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

Много это сколько?

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки-младенца

Слишком много...

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не менее 6 часов в будни, но я работаю онлайн 🤷🏼‍♀️в выходные стоит лимит времени я с семьей 🙌🏻

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·Мама дочки-младенца

Много 🤦🏼‍♀️ постоянно я бы сказала

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

Что делаете чтоь сократить?

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·Мама дочки-младенца

@prosto_julia_bb, ничего 😅 но в выходные я с мужем, а не с телефоном

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Когда делать нечего то только в интернете и сижу

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

Это сколько часов в день ?

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (младенец)

Когда дома чисто и приготовлено,и старший в саду а младший спит,залипаю))) много)

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

Сколько часов примерно?

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (младенец)

@prosto_julia_bb ну часа 4-5 в день наверно 🙈

Нравится Ответить