Tpronina_photo
tanitapro
Tpronina_photo·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Прогулки....прогулки....прогулочки! Зимние прогулочки очень приятны. Особенно сейчас, когда город украшают к Новому году.

4

Комментарии

knopysya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Ох как красиво на речном вокзале)

Нравится Ответить