Tatа
tata_28
Tatа·Мама сына (4 года)

Добрый вечер, девочки, посоветуйте хорошего невропатолога для ребёнка!

Комментарии

lena-businka
Лена·Мама сына (2 года)

Унтилова

Нравится Ответить
kudriashkasvetka1
Светик·Мама двоих (младенец)

Ростова Инна Николаевна.К ней обращались что с первым что со вторым ребенком.

Нравится Ответить
valerie_shumacher
Валерия·Мама сына (2 года)

Не подскажете,где она принимает?

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лисовская

Белая

Домбровская

Михайлова

Унтилова

Нравится Ответить