Даша
idashal
Даша·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер))) кто на ив, как вы увеличивали промежутки между кормлениями?

Сын кушает каждые три часа, но уже через 2 ревет от голода, не важно день или ночь

Воды пьёт много

Смеси за раз сьедает 120-150

Старший уже особо не просыпался ночью в этом возрасте

А младшему лишь бы покушать 🤦🏼‍♀️

Комментарии

nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Объём увеличивала

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Увеличьте просто объем тогда. Ревет значит не хватает.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моей почти 3, тоже задаюсь этим вопросом, вот сегодня она сама после своих 120 мл попросила больше, я сделала ещё 40 мл, все съела, сейчас навела 150 мл, посмотрю как съест) в прошлый раз тоже резко в один день стала есть больше

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я увеличила время между кормлением, потом дала больше смеси и все

Нравится Ответить