Юлиана
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Девочки, 7 день задержка, тест так же отрицательный, на узи только в четверг, не могу успокоиться, что же это со мной? Может ли быть, что все же есть беременность?

Комментарии

iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

К сожалению 2 дня назад начались дни...

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

До 10 дня тест был отрицательный.

Нравится Ответить
katerina_ga
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даёте надежду 😌 я на каждом тесте вижу призраки 🤪 а если не приглядываться они отрицательные. 6дз

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

@katerina_ga, у меня до 10 дня даже мини проявлений не было. Просто отрицательные тесты 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (1 год)

Недавно тоже спрашивала об этом. Цикл норм был, всегда и после Б. и до, день- два разница была,13 дней задержки было, тесты отриц, и узи в норме было, ттт, а на 14д пошли обильные.. Хз что это, к врачу аж на след неделе🤦‍♀️

Нравится Ответить
katerina_ga
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте 🙋‍♀️ у меня 5 дз тоже на беременность думаю. Некоторые говорят, что тесты у них не показывали долго. У нас в городе, если делать хгч результат через неделю будет.

У вас есть какие нибудь выделения? У меня мокрые, как водичка.. то яичный белок...

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Неа, совсем никаких выделений и грудь совсем даже не болит

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 10 дней задержки это норма. Но всегда бывает что сбои. Все что угодно может быть. Дождитесь УЗИ, сделайте снова тест, если не успокойтесь, то да, на хгч

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (младенец)

Плюсую хгч

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сдайте ХГЧ, если Б есть то по-любому будет 3х значный.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня сбивался цикл, когда киста была

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Просто у меня вообще всегда чётко шли, но конечно могли появится какие то отклонения

Нравится Ответить
karoliwka

Я всегда брала клиаблу цифровой, который показывает недели беременности и не парилась со всякими узи, хгч...

Нравится Ответить
alina300688
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сдайте ХГЧ. Если срок меньше 4 недель может и узи не увидеть.

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

@alina300688 спасибо большое

Нравится Ответить
alina300688
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@iylianohka1995, надеюсь вы получите желаемый результат 🤞🏽

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

@alina300688 спасибо, я тоже очень надеюсь

Нравится Ответить