Diana
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите , молочку можно давать каждый день ребёнку до года? Где то читала, что творог и кефир нужно давать два раза в неделю

А сегодня педиатр сказала , что каждый день нужно кушать.

1

Комментарии

a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама двоих (младенец)

Комаровский говорит, что с творога и кефира нужно начинать прикорм

Нравится Ответить
katya2112
Катя ·Мама сына (1 год)

У нас молоко каждый день, а вот творожки и кефиры раз в неделю да

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да,с 8 месяцев и до сих пор даю каждый день.Творог, сметана, молоко.Кефир не даю

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

каждый день тоже даю,кефир, бифевит может 200 гр выпить, а творог 25 гр вмешиваю в кефир. Пед сказала каждый день, только с другим белком не смешивать в один прием.

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia101
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Еще как организм ребёнка реагирует на молочку. Мы начали молочку есть где-то в год и 9 месяцев, а до этого рвота и кропивница.

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Каждый день можно,творог 30 грм,кефир 120 мл,мы так с 7 месяцев и едим😂

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я с 7 мес кефир давала каждый день, и творожок тоже, 50 гр в день

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Давала каждый день. И + ещё каша молочная

Нравится Ответить