Aigulya
aigul1978
Aigulya·Мама троих детей

Девочки, со скольки лет принимают на балет? И где у нас есть? Сколько стоит?

1

Комментарии

kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки (1 год)

В инсте есть страничка, балет с 2х лет

Нравится Ответить
aigul1978
Aigulya·Мама троих детей

Спасибо большое)

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (1 год)

Принимают с 2х лет кажется, видела такте вывески балет с 2х лет

Нравится Ответить
aigul1978
Aigulya·Мама троих детей

Спасибо большое)

Нравится Ответить