Наталья
wernad1
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки , кто сегодня/вчера был в первом рд на прикреплении ? Как там обстановка ? Берут или выборочно отправляют в другой рд?

11

Комментарии

oksana240
Oxy·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Открыли его

Нравится Ответить
ivano.julia2010
Юлия·В ожидании первенца

Мне в ЖК говорили, что первый роддом сейчас только беременных с ковидом принимает и чтобы мы прикреплялись к другому роддому на выбор. Ситуация изменилась?

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·В ожидании первенца

Это зависит наверное от ваших показаний. Если необходима дородовая госпитализации, то тогда заранее ложиться.

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·В ожидании первенца

Вчера прикреплялась. Глав.врач посмотрела обменную карту, узи, задала несколько вопросов и подписала обменку. Но я наблюдалась в консультации в Солнечном и до этого лежала в 1 рд в патологии.

Нравится Ответить
wernad1
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Надеюсь возьмут была у них с первым, сейчас вторые роды 😊

Нравится Ответить
wernad1
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А на приезжать со схватками ? Или планово ложиться ?

Нравится Ответить