luckylucky92
·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие игрушки в нашем возрасте хорошо заходили, что-то развивающее?

Комментарии

nastasiag
Anastasia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Деревянные пазлы- дощечки 🧩, аппликации со стразами, задания за кругляшками (назови лишнее,что объединяет,цвета), книга-лото с противоположностями.

Нравится Ответить
iav.ber

Кассу сегодня взяли, весь день с ней играет. Из развивашек: лото, iq-половинки, наклейки, виммельбухи

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

Застенчивый кролик, кубики Никитина и блоки Дьёныша. Настольная игра Синий слоник

Нравится Ответить
orange-mood
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Воздушный пластилин

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пазлы всевозможные , пластилин плэйдо, Лего , трафареты , всякие аппликации

Нравится Ответить