мама я
argomari874
мама я·Мама троих детей

Девочки у сестры срок три месяца.заболела😶 что можно в нос? И можно ли Нурофен.

1

Комментарии

halimat1994
Халимат·Мама двоих (младенец)

Мне парацетамол назначали , оксифрин 0,01% в нос, и аквамарис

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

Если корона, то нурофен и ибупрофен нельзя, если не корона, то можно

Нравится Ответить
argomari874
мама я·Мама троих детей

Не не корона

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нурофен можно, но до 3го триместра. Я раз в 2 недели болею, по 2 недели. Дочь с сада приносит и мы с ней.... По кругу... В нос при течении ничего не помогает 🤦‍♀️ пью чай с лимоном часто

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я капала детский називин 0+ и детский нурофен пила. Потом мне назначил лор спрей санорин.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (3 года)

Любые дет капли! Можно

Нравится Ответить