Анастасия
anastasiyatar
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Кто сдавал тест на ковид перед плановой госпитализацией в роддом последний месяц, подскажите какая там сверху организация стоит, чей бланк, кто проводит само исследование?

1

Комментарии

tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Кожвендиспансер

Нравится Ответить