Lulu
lulu_moms
Lulu·В ожидании первенца

Цмид?

ПЦ 1?

ПЦ 2?

ПЦ 3?

Что посоветуете выбрать?

Комментарии

karina55s
Карина·Мама двоих (младенец)

Цмид!

Нравится Ответить
arielmermaid
Ya·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Рожала в цмид! Понравилось! Очень хочу снова там!

Нравится Ответить
lovealexa
Alexa·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза в пц 2. Все нормально было 🤷🏼‍♀️. Ни кому ничего не платила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза в пц 3 рожала. Без договорённостей, бесплатно. И всё супер было 😍 акушерка была Айжан. Классная

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей

Рожала 2 раза в пц1. 1 раз в пц3. Пц 1 больше понравилось. Бесплатно рожала

Нравится Ответить
ayazhan__
Аяжан·Мама дочки-младенца

ПЦ3. Точно не ПЦ2!!!

Нравится Ответить
lulu_moms
Lulu·В ожидании первенца

А почему? )

Нравится Ответить
ayazhan__
Аяжан·Мама дочки-младенца

@lulu_moms, почитайте статьи, там не смотрят и рожают у батареи сами

Нравится Ответить
lulu_moms
Lulu·В ожидании первенца

@ayazhank, какой ужас, впервые слышу про это. Почитаю, спасибо

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цмид.

Нравится Ответить