Анна
anechkabudagyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки у кого во время беременности был плохой анализ на щитовидную железу ?!что делали ?

Комментарии

vasilek.az
Ася Ушакова·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне тоже назначил гормоны, после родов сказали отменят если поправятся анализы

Нравится Ответить
ksusid
Ксю·Мама двоих (младенец)

Врач назначил таблетки, исходя из анализа дозировку

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Шли к врачу

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пила таблетки

Нравится Ответить
kimchi

Щитовидка часто даёт сбой в беременность. Назначают гормоны.

Совсем плохо это опухоль или большие узлы

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Смотря что имеется в виду под «плохим анализом на щитовидную железу». Ттг повышался

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Пила гормоны

Нравится Ответить