Иннуля
innasashaartyr
Иннуля·Мама двоих (младенец)

Всем привет.Девули сын написал письмо деду морозу хочет собачку маленькую типо той терьера или ёрка.Ищу в нете цены просто космос.Может кто то продаёт не за все деньги мира?

Комментарии

sirenko
❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sirenko
❤️·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sirenko
❤️·Мама двоих (младенец)

Вчера взяли тоечку 230 долл

Нравится Ответить
yanafox220120
Яна Колесничеко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanafox220120
Яна Колесничеко·Мама дочки-младенца

Ничего

Нравится Ответить
yanafox220120
Яна Колесничеко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
innasashaartyr
Иннуля·Мама двоих (младенец)

Сколько хотите?

Нравится Ответить
yanafox220120
Яна Колесничеко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить