Оля
olia_36vrn
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки,врач назначил ребенку в нос капать султфацил натрия капли глазные. Это нормально вообще?

Комментарии

pwuia6
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Это отлично.

Нравится Ответить
lnm952
Ёжик ·Мама дочки (1 год)

Да. Помогает хорошо

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Да . Хорошо подсушивает сопли

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (2 года)

Назначали несколько раз,я и себе капала,отлично помогает👍

Нравится Ответить
malian
Марина·Мама двоих (младенец)

Это альбуцид, капать то можно, но он подсушивает.

Нравится Ответить