Елена
elenakorzhavina89
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Добрвй день, девочки! Кто в Симферополе деткам нашего возраста лечил зубы? Где? С азотом?

1

Комментарии

natalya_k_
Наталия К·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Лечили в 1.9 г с севораном 7 зубов , из них 1 пульпит в дентал Арт. Если возможность есть- рекомендую. На февральской тоже лечат под седацией бесплатно деток до 3 лет

Нравится Ответить
elenakorzhavina89
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
elena0110
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Когда дочке было около 1,8, мы пошли первый раз к стоматологу. Очень приятная врач! Ходим к ней с большим удовольствием уже третий год) когда понадобилось лечение, то всё сделала без азота и ребёнок был спокоен.

Клиника Пломбир врач Ярослава

Нравится Ответить
elenakorzhavina89
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

На Февральской лечили в республиканской стоматологии. Без наркоза. Один зуб, но ходили раз 5. Очень всё постепенно делали.

Попробуйте в ДенталАрт обратиться.

Нравится Ответить
elenakorzhavina89
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо большое! А на февральской платно?

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

@elenakorzhavina89 да, платно. Но недорого обошлось это всё.

Ну и обстановка там очень совдеповская 🙈

Нравится Ответить
elenakorzhavina89
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@t.x. спасибо! Надо начинать лечиться. Дальше только хуже.

Нравится Ответить