Айман
aiman-55
Айман·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, здравствуйте! Кто деткам даёт Вигантол? Он выглядит так? И дозировка подходит для нашего возраста? В Аптека этого препарата нет, только вот через интернет-магазин можно найти. И стоимость его 1200руб

1

Комментарии

tatarka.
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берите детримакс капли, состав такой же как и у вигантола

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aiman-55
Айман·Мама дочки-младенца

Ок, спасибо!

Нравится Ответить
kabieva

Я заказывала жидкий вигантол с Нур султана в Инстаграмме псомотрите

Нравится Ответить
aiman-55
Айман·Мама дочки-младенца

А где именно? Не могу найти, только в таблетках

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Для вашего малыша большая дозировка, можете взять коледан он в каплях, там в одной капле как раз 400 или 500 ме

Нравится Ответить
dmm_2021
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте детримакс. Не надо ничего разводить. Делить. Удобный дозатор.

Нравится Ответить
sunny_mamma
Асия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да вот так выглядит, но у нас была дозировка 2000

Нравится Ответить
candybar_365
Zhanka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жидкий вигантол нужен

Нравится Ответить
_zvzezda_81
ЖОЗЕФИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

В каплях нигде давно уже нет

Нравится Ответить
_zvzezda_81
ЖОЗЕФИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aiman-55 они что не знают , что их нет в КЗ

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@aiman-55 Господи возьмите детримакс бэби и не парьтесь. Тож на масляной основе как вигантол, удобно дозировать,и по крайней мере не воняет как аквадетрим маслом аниса🤢

Нравится Ответить
aiman-55
Айман·Мама дочки-младенца

@nadya_rizhaya, спасибо! Посмотрю)

Нравится Ответить