Карина
mama2019___
Карина·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро девочки, поделитесь рецептом теста для пиццы.

Комментарии

anastasiya.demina90
Анастасия·Мама сына (2 года)

Для меня это самый классный рецепт:

1 ст. воды, 1ч.л соли, 2 ч.л сахара, 3 ст.л оливкового масла, 2 ст.муки, 1 ч.л сухих дрожжей

Смешать дрожжи, воду, сахар, масло и оставить на 10 минут. Добавить муку, замесить тесто. Оставить подходить, минут 20. Руками растянуть на форму/лист

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

@anastasiya.demina90 отлично)) а то я минут по 40 выпекаю 😂

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Простите, а тесто должно липнуть к рукам? О_о

Нравится Ответить
anastasiya.demina90
Анастасия·Мама сына (2 года)

@maxa4 да, чтобы не липло, смазываю руки маслом

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

В инете посмотрите от энди шефа

Нравится Ответить