Юлия
staroduyuliya1987
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, как спасались от изжоги? Уж очень замучала, даже сода уже не помогает 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

aleksandra756
Александра ·Мама дочки (4 года)

Ессентуки 4, молоко, на последних сроках только ренни

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

Гевискон гель (для беременных)

Больше вообще ниче не помогает...

Ренни раньше спасал, месяцев до 5и, сейчас уже и ренни не спасает(

Нравится Ответить
prived_medved
Кристина·В ожидании первенца

мне как-то захотелось пива ,взяла нулевку ,немножко выпила и о чудо ,изжога прошла😁 а так мучаюсь тоже,уснуть не могу.рени и рондо спасают ненадолго

Нравится Ответить
avdeeva-anastasia95
Анастасия Курашова ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Рени, мальтинская вода

Нравится Ответить
staroduyuliya1987
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tatmyr
Татьяна·В ожидании первенца

Молоко, кефир. После еды положение сидя, не ложиться. Рондо арбуз хорошо заходил. Таблетки не люблю, но пропивала месяц хофитол. Девочки ещё Омез 10 дней пропивают

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·В ожидании первенца

Гевискон , молоко

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·В ожидании первенца

Тоже только это спасает

Нравится Ответить