Люсик
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите сайт для распечатки фото, слышала можно на почту отправлять фото и доставку домой.

1

Комментарии

foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

На нетпринте недавно распечатала 1500 фоток. Доставили домой. Качество печати и бумаги отличное. А то однажды печатала у себя в районе в местечковой забегаловке, это был стыд 🤦‍♀️

Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
annaigorevna140294
Анна Анна·Мама сына (2 года)

Ой, или вам просто по отдельности фотки🤦🏻‍♀️

А то я уже фотоальбом советую

Нравится Ответить
annaigorevna140294
Анна Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
litty
Вера·Мама сына (2 года)

У них еще много всяких промокодов

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)

Netprint

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

И приложение есть 👍🏻

Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить