Катеринка
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (1 год)

Девочки,

Прочитала тут, что многие рекомендуют самокат glober. Но что-то я совсем потерялась в моделях этого glober. Подскажите, у кого какой glober, какой нравится?

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей

Evo , вроде

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (2 года)

@shilo413 у нашей подружки такой, а у нас божья коровка, дети сразу требовали меняться самокатами, встретившись на прогулке, иначе истерики 🙈

Нравится Ответить
marfusha.
Марфуша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить