Nusya
nusya1325
Nusya·Мама дочки (2 года)

Эндометриоз послеоперационного рубца. У кого было и что делали ?)

Комментарии

zaremka_96

Вы что сделали?

Нравится Ответить
nusya1325
Nusya·Мама дочки (3 года)

Ничего , жду вторую беременность и удалю эту гадость 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zaremka_96

После второго появилась, гинеколог сказала лапароскопию сделать, пока не сделала ниче

Нравится Ответить
zaremka_96

У меня есть

Нравится Ответить