Kate54
desa4ka
Kate54·В ожидании первенца

Девочки у кого при беременности хватают судороги в ногах? Может какой то крем или мазь посоветуйте

1

Комментарии

elena030916
Елена·В ожидании первенца

У меня аналогичная ситуация! Врач прописала магний Б6 на 10 дней....

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·В ожидании первенца

Магнокс прегна помог,мучали страшно судороги

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

У вас нехватка магния в организме

Нравится Ответить
annapodgornaya2407
Анита·В ожидании первенца

Не знаю как насчёт в период беременности, но раньше хватали судороги по ночам и тренер посоветовала есть изюм, как рукой сняло

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Мне врач сказала на ночь 2 банана и все прошло

Нравится Ответить
sonder

Ну все уже написали что надо пить магний )он реально помогает )

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ой пейте все что говорят😂 я схватки не чувствовала из-за судорог. Акушерке в глаз зарядила))

Нравится Ответить
yana_ky
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Магний нужно пить

Нравится Ответить
yami_ya

Магний попить лучше

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Магний пропейте

Нравится Ответить