Ekaterina
kondulova.k
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки, было ли у когото такое....что вас раздрожал собственный ребёнок 🤦‍♀️

Как с этим боротся, у меня нервишки уже на пределе 😤

2

Комментарии

mashaiskra8
Маша Искра ·Мама сына (2 года)

Не одна )

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

бывает

Нравится Ответить
liza__0_0
Лиза·Мама сына (3 года)

+1

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама двоих (младенец)

Ооо около 2 месяцев частенько бывает , очень бесит

Нравится Ответить
kondulova.k
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Хух...я не одна

Нравится Ответить
aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына (2 года)

😂😂😂Думаю, это нормально)

Нравится Ответить
yanamommy

Бывает частенько. Помогает хорошо отдохнуть и уделить время себе.

Нравится Ответить
kondulova.k
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Понимаю, но пока нет такой возможности (

Нравится Ответить