Алена Симакова
simakovaa557
Алена Симакова

Девушки добрый день. В четверг пойду на проверку маточных труб, методом узи, расскажите пожалуйста кто проходил эту процедуру, и у кого потом получилось забеременеть!!! 🤗🤗

1

Комментарии

aisuly576
Айсылу·Мама сына (2 года)

Я делала , мне сделали обезболивающий укол(Кеторол) за 30мин до процедуры, сама процедура не болезненная, просто чуть не приятна, а вот после нее, уже через пару часов , может даже меньше боли как при месячных наступают и выделения дня 3-4 были. Лично у меня низкий болевой порог , поэтому мне на ночь пришлось ещё выпить Нурофен экспрес форте чтобы спокойно уснуть🙄 живот болел только 1 день, на следующий уже ничего не болело и дискомфорта не ощущалось.

Проверяла 3 цикла назад, пока беременность не наступила. Жду🙏

Нравится Ответить
nastena.nastya

Я делала не было больно просто не приятно чуть но терпимо.

Нравится Ответить
simakovaa557

@simakovaa557 @astii у меня 2 года

Нравится Ответить
nastyayayaya

Я делала ,было не больно ,но через три часа начались алские боли ,пару дней отходила что пришлось с работы отпрашиваться . Трубы проходимы были . Забеременела через год после процедуры этой .

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·В ожидании первенца

Перед процедурой пила анальгин и ношпу. Тоже советую

Нравится Ответить
dashenka.andreeva.1998
Дарья·В ожидании первенца

@zaya123zaya, у всех разная чувствительность, а я не смогла это вытерпеть, и мы прервали

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·В ожидании первенца

@simakovaa557 я взяла таблетки, перед процедурой спросила, она говорит: лучше выпить. Но надо заранее, чтобы подействовать успела

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·В ожидании первенца

@simakovaa557 не бойтесь, больно, но не настолько. Это быстро. После процедуры больнее, чем во время. Как больные месячные потом, немного выделений. Прокладку не забудьте

Нравится Ответить
astii

Мне тоже предстоит через 2 недели

Нравится Ответить
mrs.zhiteneva
Алёна·Мама сына (1 год)

@simakovaa557, потому что многие процессы нарушаются, какие-то волоски долго восстанавливаются, не помню точно, но это серьёзное обследование, которое требует восстановления после

Нравится Ответить
astii

@mrs.zhiteneva, у меня эндометриоз 3 стадия, от него могли пойти спайки и у меня всего было 6 месяцев на естественную берем с августа после лапары

Нравится Ответить
mrs.zhiteneva
Алёна·Мама сына (1 год)

@astii, тогда да.. желаю удачи ❤️

Нравится Ответить
smolochka

Гистеросальпингография? Если да, то этот метод показывает проходимость труб, если у вас трубы проходимы, но не получается забеременеть, то после этой процедуры ничего не изменится) а так желаю удачи. Я делала это, у меня низкий болевой порог, скажу честно, было больновато.

Нравится Ответить
smolochka

@simakovaa557, честно? Когда я проходила мне вообще сказали, что раствор такой жидкий, что и спайки не заметит, просочится или что-то в этом роде. Просто эту процедуру я делала года 3 назад)

Нравится Ответить
simakovaa557

@smolochka ну у нас в платной клинике делать будут мой же врач

Нравится Ответить
smolochka

@simakovaa557, ну я тоже делала в платной) посмотрите, желаю Вам удачи )

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Успехов✊

Нравится Ответить
simakovaa557

Спасибо, а вы делали?

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

@simakovaa557 лично я нет, у меня другие проблемы.

Нравится Ответить