Наталья
natslochka.tt
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите если я детский комбинезон lenne постирала в машинке детским жидким порошком на 20 градусах и сушила на батареи. Я его испортила. Переживаю что испортила мембрану.

Комментарии

annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

Все нормально с ним

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И раз уж на то пошло - если там мембрана - стирать нужно специальным жидким порошком. Остальные просто напрочь забьют её и испортят только

Нравится Ответить
natslochka.tt
Наталья·Мама дочки (1 год)

А если один раз то всё я его испортила

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@natslochka.tt, даже не знаю

Нравится Ответить
anastivanova
Nata·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сушить на батарее нельзя

Там на ткани изнутри резиновое напыление

Оно потрескается и одежда становится продуваемой

Нравится Ответить
natslochka.tt
Наталья·Мама дочки (1 год)

А если один раз то все или ещё есть шанс что он нормальный

Нравится Ответить
anastivanova
Nata·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@natslochka.tt, вряд ли ( или разве что батарея еле тёплая была

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Нечего там портить)все нормально будет.

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (3 года)

От одной стирки и сушки ничего с ним не будет. Если сильно переживаете, есть спреи восстанавливающие мембрану

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Наташа, его нельзя сушить на батарее 😔

ссылка

Нравится Ответить