Виктория Литвиненко
litvinenko.v
Виктория Литвиненко ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, кто по направлению ложился на родоразрешение в 4 роддом, без теста на ковид принимают?

3

Комментарии

pashina_yulya
Юлия·Мама троих детей

С направлением принимают только с тестом на ковид.

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (младенец)

С направлением нет! А в родах да)))

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки-младенца

С направлением без теста вряд ли

Нравится Ответить