Ирина
irikaspb
Ирина ·Мама сына (2 года)

Отравилась видимо, с утра рвота и понос. Притом я ещё полдня за рулем была, это ад. Фильтрум выпила, днём ещё, но эффекта особо нет. Желудок болит. Продолжаю блевать и поносить. Сильно тошнит. Что делать. Сейчас заварила крепкий чай

Комментарии

design1208
Мила·Мама дочки (1 год)

@olyamcloud_photo, @x-files, девчата что за способ лечить колой??)))

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Он не доказательный и было разоблачение, якобы все это не работает. Но я последние года 4 так лечу все ротавирусы. Помогает сразу. Причем и при первых позывах пила, и когда уже рвота началась и не остановить. Выпивала колы и всё

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Даже если это плацебо и самовнушение, то мне пофигу👌😁 главное что мне помогает и это достаточно безобидный способ, не керосин же пью и не водку

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Не знаю я как она работает но она работает. Это доказанный факт :) там есть ортофосфорная кислота и вот в ней все дело.

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Бутылку колы

Нравится Ответить
apti
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хилакфорте

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (3 года)

Энтеросгель или угля съешьте

И постараться выпить регидрон

Колу в стекле

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Выпить бутылку колы. Сразу станет легче

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Я тоже так лечу эту дрянь, пусть не доказательно, но пока мне помогает я буду лечиться колой

Нравится Ответить