Anushka Voskanyan
anushka2402
Anushka Voskanyan·Мама сына (3 года)

Девочки, упала на катке, рука через три дня у локтя опухла, и болела, уже три дня как лечусь, боли нет, уже чувствую намного лучше, но до концу открывать закрывать руку не могу.

Может быть ли это перелом? При переломе разве не бывает невыносимая боль?

Завтра записалась на рентген, но терпения нет(

Комментарии

marusa2018
елена·Мама дочки (4 года)

Если бы перелом ,то руку бы вы точно не разжали

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (1 год)

С переломом 3 дня бы ходили с адской болью, да и опухло бы сразу , скорее ушиб сильный ((

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее это ушиб)

Нравится Ответить