Роксана
shkurlapova92
Роксана·Мама двоих (младенец)

Девчат подскажите какой детский игровой центр работает? Типа Лесиков в сбс

1

Комментарии

ssss1929
Светлана ·Мама сына (2 года)

Были недавно в городе детей на комсомольском! Супер! Всем рекомендую 😊 все круто и все новое😍

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·В ожидании первенца

сити кидс в разных частях города, очень классно там

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сити киндс

Нравится Ответить
babich94
Илона Бабич ·В ожидании первенца

На комсомольском ,город детей называется )

Недавно открылись )

Нравится Ответить
conjointly133

Скажите пожалуйста где это!?? Спасибо

Нравится Ответить
babich94
Илона Бабич ·В ожидании первенца

@katerlnaterenteva, Уральская 162/7

Нравится Ответить
conjointly133

@katerlnaterenteva подскажите пожалуйста что там есть и для какого возраста будет интересно!?

Нравится Ответить