Юлия
ula1274
Юлия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девчат есть 2 полоска? Вчера на мама тест едва просвечивающая была , 30 день цикла ,овуляция скорее всего была на 18 день цикла

26

Комментарии

nastia9292
Анастасия·В ожидании первенца

Есть))))поздравляю !!!)))))

Нравится Ответить
elenamay_

Есть

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Есть 🙏

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно есть)

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Есть, поздравляю🥰

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Однозначно! //👍😁

Нравится Ответить
ylyushelkynova
Юляшка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть))

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·В ожидании первенца

Есть , завтра перепроверь , должна ярче быть

Мне эти тесты слабую показывали , когда эви уже прям хорошо показал

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·В ожидании первенца

Странно что фрау ведь более чувствительный

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·В ожидании первенца

@ula1274, да я сама удивилась , но факт

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Конечно это вторая 😍

Нравится Ответить
antonida26

Есть))) конечно

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·В ожидании первенца

Завтра ещё сделаю!!!) Господи

Нравится Ответить
ula1274
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamii2303

Есть полоска))) поздравляю!!)

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вообще похоже, что есть

Нравится Ответить