Нулик
yanulya________
Нулик·Мама сына-младенца

Девчонки всем привет 🌺посоветуйте хорошего кардиолог а пожалуйста, чтобы грамотно назначил лечение после операции 🙏

Комментарии

lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

Взрослый?

Нравится Ответить
yanulya________
Нулик·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

@yanulya________, шухардина, сити клиник

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В скале хорошие врачи, Анна, фамилия на С

Нравится Ответить