في سبيل الله
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

Девочки если после родовых очищений еще не начались месячные могу ли я забеременеть?

Комментарии

umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

У меня вот черещ 3 месяца пошли вчера

Нравится Ответить
kaktu.s
kaktus·В ожидании первенца

Я когда после родов делала узи была овуляция а месячные только через недельку пришли

Нравится Ответить
kaktu.s
kaktus·В ожидании первенца

Да, конечно

Нравится Ответить