Екатерина
kkei4878
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый день.

Девчат как запечь курочку, вкусно и без заморочек?? В нете рецептов полно , хочется проверенных. Своё уже надоело.

Комментарии

makoolga
Ольга Король·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

В рукаве. Натереть оливк маслом с солью и перцем добавить горсть оливок, немного каперсов, чеснок и внутрь яблоки можно. Безумно вкусно

Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А мы делаем очень тоже вкусно и сочно, пакет соли на противень и сверху курицу. очень 👍

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Мед, соевый соус, соль, перец, в рукав на час

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

В пакете магги

Нравится Ответить