Елизавета
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте.

Через неделю первый скрининг. На антона Валека.

Скажите пожалуйста, кто недавно был, там есть экран дополнительный, покажет узист хоть что нибудь?

И есть ли возможность записать или хотя бы сфотографиррвать?)

2

Комментарии

lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Сначало оповещение пришло на аист смарт. Потом пришла. Забрала направление

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! Я немного не по теме. Вас как направили туда? Звонили из ЖК или на приеме сразу дату сказали? Мне сказали позвонят по поводу скрининга,но пока никто не звонит. 12 неделя пошла уже

Нравится Ответить
gaviota

У меня тоже там через неделю первый скрининг, вас на сколько по времени записали? Меня на 11.30, переживаю, что так долго не есть:(

Нравится Ответить
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Сочуствую.

Я бы тоже не знала, нормально ли вытерплю.

У меня на 9

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·В ожидании первенца

На вопрос по поводу пола сказали рано ещё. Похоже это единственная ЖК, где не говорят предварительно даже. Фоткать можно, все вопросы после узи.

Нравится Ответить
kollie
___·В ожидании первенца

Я тоже оба скрининга там проходила. Экран дополнительный есть висит напротив кушетки. В первый раз разрешили фото снять, второй раз оставили небольшое видео-тоже разрешили снят) но врач ничего не комментировала для меня-все писала медсестра в карту под диктовку. Но если спросить, думаю, на вопросы ответят

Нравится Ответить
r130693
Регина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Висит большая плазма напротив кушетки, все видно, мне узистка все рассказывала,

Пол не говорят я и не спрашивала, ещё совсем маленький.

Фото разрешает делать с экрана плазмы

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·В ожидании первенца

Был дополнительный экран. Лежала и смотрела . А если хотите сфотографировать то заранее врача предупредите . Чтоб оставила вам фотки .

Нравится Ответить
elenka121
Елена·В ожидании первенца

Ничего не показали во время УЗИ. Когда одевалась включили короткое видео и повернули экран в мою сторону. Сфотографировала несколько раз на телефон. Дополнительного экрана не видела как пишут выше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
valifisenta
Valentina·В ожидании первенца

Да, там есть дополнительный экран для просмотра вами. Я была там только на 3ем срининге и мне дали сфотографировать потом фото малыша)

Нравится Ответить
agatsuma
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Экран есть

Нравится Ответить
agatsuma
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Ну если изогнуться можно снять) или попросить. Зависит от очереди и настроения Врача)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@agatsuma, у мен экран был прямо перед глазами, но снять не разрешили(( но малявочку прЯм всю рассмотрела))) все хорошо видно и понятно

Нравится Ответить