Mother ❤️
mother0709
Mother ❤️·Мама сына (2 года)

У нас все заболели КОВИДом. Подскажите, чем ребенку сбивать температуру?

Комментарии

uliadmitrieva231994
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тоже все болели вместе с детьми, младшей ставила свечи анальдим, старшему Нурофен, помогало только на час, и не сильно сбивалась а только росла ещё больше. У старшего 39.6, у младшей 39.2 . каждый день вызывала скорую, осматривали и уезжали. На 6 день повезла детей в прийомный покой на осмотр, и больше нас не выпустили. Обоих под капельницу на 7 часов и на антибиотики. Пролежали 15 дней

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (4 года)

А были какие - то ещё симптомы кроме температуры ?

Нравится Ответить
yuliyagolota2016
Юлия Голота·Мама дочки (3 года)

Нурофеном сбивала

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ибупрофен использовала.

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

Выздоравливайте

Как поняли что именно ковид?

Нравится Ответить
mother0709
Mother ❤️·Мама сына (2 года)

Пцр сдавали

Нравится Ответить
momsmv
💖lyubov·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тем же что и всегда. В основном это Нурофен или Панадол. Если очень высокая тогда только скорая.

Нравится Ответить
doctoryana
Яна·Мама дочки (1 год)

Парацетамол или ибупрофен

Нравится Ответить