Гульнура
ramazanovagulnura4
Гульнура·Мама дочки-младенца

Девочки привет. У нас диатез что делать? Такой не большой, сладкого так много не ем.

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей

Исключить вообще сладкое

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мажьте бепантен и никакого сладкого вам

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)

"так много не ем".. исключите вообще сладкое и наблюдайте

Нравится Ответить