Laura
alaura
Laura·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
post image

Девочки с ума схожу и слезы ручьем , ничего не пойму,в маленьком окошке тоже должно быть две полоски если беременность естт?мой тест что значит?

21

Комментарии

alekseevici153
стикер
Нравится Ответить
alaura
Laura·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alaura
Laura·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына (1 год)

Вы беременны🤩

Легкой вам и здоровой беременности 🤞🏻🌸😁

Нравится Ответить
hochubebi
Анечка·В ожидании первенца

Попробуйте сделать ещё тест, но другой фирмы. И если там //, то коричневые выделения могут быть угрозой выкидыша и нужно будет звонить врачу или в скорую.

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (4 года)

МАЛЕНЬКОЕ окошко - это контрольная полоска , она одна там и должна быть , это значит что тест работает . А вот то что у вас в большом окошке плюсик - с этим я вас поздравляю , мамочка 🥰🥰🥰 бусинка , держись за мамочку ))))))

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год)

Ярчайте))) Все сейчас ругаются на клиаблю

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

Есть конечно😍🤗

Нравится Ответить
marisobell_41

Это значит что у вас плюс, поздравляю

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

У меня врал такой тест, но полоска не такая яркая была ,советую еще все таки взять другую фирму или хгч

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Это беременность, поздравляю 👏

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Вы беременны😂 лёгкой беременности 😍🙏

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Нет, в маленьком одна, и при положительном результате крестик😄🌹

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

🎊🤞

Нравится Ответить
mrma
😇·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
annetvan
Анна·В ожидании первенца

Вы беременны)

Нравится Ответить
yatebyaneponyala
yatebyaneponyala·В ожидании первенца

Ваш положительный !!!!)

Нравится Ответить