Лапочка
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может, есть тут кто из налоговой? Нужно оформить заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога. Не совсем поняла, как заполнять.

Комментарии

user2237
Пользователь·Мама сына-младенца

Вам с налоговой позвонили и сказали донести?)

Нравится Ответить
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (1 год)

Нет, я ещё не относила 😃 просто глянула и вот думаю вдруг что не правильно заполню.

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына-младенца

На сайте удобно

Нравится Ответить
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (1 год)

А где взять пароль ? Вот логин ИНН а пароль 🙈

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына-младенца

@lapochka0005 черещ госуслуги заходите там

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на сайте заполняла такое заявление, в личном кабинете налогоплательщика.

Нравится Ответить
yayana
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам выплатили эту сумму? Через какое время?

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yayana да, через месяц примерно вернулись деньги на карту

Нравится Ответить