Надежда
yagodka5555
Надежда

Девчонки, посоветуйте ребёнку 5.5-6 лет зимний комбез. Легкий, тёплый, совместный лучше или раздельный? И примерная цена... Спасибо))

Комментарии

4epalina
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить