Юлия
julkoch
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Девочки, может кто-то может порекомендовать хорошую сиделку для пожилого человека в Москве? Район Нагатино-Садовники. На Помогателе ищу, но очень боюсь непроверенного человека брать для бабушки мужа

Комментарии

p555ss
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Наверное, если не по рекомендации, то надёжнее через агенство. Но мы ещё рассматриваем вариант пансионата, т.к. с человеком нужно быть 24/7. Мужу посоветовали в Солнечногорске, не помню название. Говорят хороший, 36000

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (3 года)

У нас бабушка живёт вместе с родителями мужа, им просто нужен кто-то на случай, если они уходят, например. А так они сами ухаживают и будут контролировать работника

Нравится Ответить
p555ss
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И по Химкам подскажите)

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Тоже ищите? Я кучу объявлений смотрю, но не понимаю, как выбрать(

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@malyshp, нам уже не надо, к сожалению(

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (2 года)

@malyshp мне надо без проживания

Нравится Ответить