Алсу
alsu0210
Алсу·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого есть пробники смеси? Бывают ли NAN пробники?))надо будет оставить ребёнка на 1 вечер банку целую пркупать не охота 😏

Комментарии

lidaro
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нутрилак вроде есть в мини пакетах только

Нравится Ответить