Анастасия Кулинич
anastasiya.kriulina
Анастасия Кулинич ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Девочки подскажите,а при 4 роддоме нельзя стать на учет? Как при перенатальном на лермонтова или новом? Или тут нет такого?

Комментарии

anastasiya.kriulina
Анастасия Кулинич ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо! Значит буду на Лермонтова пробывать

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нельзя, к сожалению

Нравится Ответить
anastasiya.kriulina
Анастасия Кулинич ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Нет у них?

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@anastasiya.kriulina, нет

Нравится Ответить